Форум Альянса WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса WAR » форум ADVANCE » Что такое конста и с чем ее едят.


Что такое конста и с чем ее едят.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот стырил описание у одного из кланов нашего сервера, читайте ознакомляйтесь =)
Хотелось бы ввести конст-пати систему и в наш клан, но это уже будем решать когда появитсо Костя.

    ЗЫ: так если подумать, конст пати даст множество плюсов. Как здесь написано всегда пати на кач; помощь между собой всетаки в консте я думаю одеть сопартийца уже более важная задача, т.к. от него тоже зависит твой кач, нехочу никого обидеть этим) у нас в клане и так широко практикуетсо помощь сокланам, что есть гуд (сам бегаю в МЖ лайт сете, который вручил наш многоуважаемый КЛ)
    И чуть не забыл! на мой взгляд главным плюсом деления по констам будет "ОНЛАЙН", который к сожалению в нашем клане хромает аж на обе ноги :( ведь непоявитсо сейчас, это скажем так паралельно, играют все по настроению или вообще не играют, мб от лени или еще от чего... а с конст-пати системой народ уже будет думать, что если он сегодня непоявитсо он кинет людей... которые его ждут между прочим... или хотябы предупредит о том, что его небудет и сколько времени его небудет, а то у нас пол клана Йух знает где...
ЗЫЗЫ: писал в 6 утра (ночь не спал), так что на ошибки несмотрите)

Описание
Для быстрого развития, раскачки, гангов и тд используют конст - пати. Поясню что это такое:

Constans - (от лат) постоянный, неизменный .
Проще говоря "конст-пати" (далее просто "конста" ) это самостоятельная боевая и экономическая единица которые состоят в одном клане, качаются, ходят по клановым мероприятиям все время вместе. Т.е. набирается пати (лукарей, магов, мили ) которая действует как одна боевая единица. Для чего это нужно:

1. Сыгранное пати гораздо эффективнее действует в любой ситуации, будь то ганг, сбор на РБ или просто кач.
2. Пати с многомесячным совместным игровым опытом гораздо эффективней в ПВП, МПВП
3. Если вы играете саппортом вы всегда можете быть уверены в том, что вы зайдете в игру и у вас 99% будет пати. Да это и не только суппортам.
4. Клан-лидеру гораздо проще координировать действия клана на осадах, гангах сообщив нужную информацию ПЛу (пати-лидеру) той или иной консты, а не каждому игроку в отдельности.

Теорию про косту прочитали, а теперь о том, как это будет реализовано у нас.

Основные признаки конст-пати:

1. Одинаковый и одновременный онлайн мемберов пати.
- конст-пати составляется, исходя из онлайна игроков в течении суток. Прайм-тайм - это основное время сбора конст пати для экспа или выполнения поставленных задач ПЛа или КЛа, когда в онлайне присутствуют все мемберы консты.
2. Сыгранность.
- успешность выполнения поставленных задач основывается на сыгранности, взаимопонимании мемберов пати, когда действия в той или иной ситуации доходят до автоматизма.
3. Дисциплинированность.

Структура консты:
¤ Пати-Лидер. Одобряется КЛом. Обязательная должность.
¤ Заместитель ПЛа - выполняет все функции ПЛа в его отсутствии. Назначается ПЛом с одобрения КЛа. Обязательная должность.
¤ Ассист-дилер (на время экспа/масс-пвп) - выполняет функции выдачи ассиста для пати. Назначается по желанию ПЛом.
¤ Рядовой мембер консты.

Все мемберы консты, независимо от должности, обязаны:
1. Четко и своевременно выполнять указания и распоряжения ПЛа, если они не расходятся с Уставом Клана.
2. Активно участвовать в экономическом развитии и повышении боевой эффективности своей консты.
3. По команде ПЛа покинуть другие пати, завершить свои личные дела и прибыть в распоряжение своей консты в указанное ПЛом время. Спорные вопросы решаются напрямую со своим ПЛом.
4. Предупредить ПЛа заранее, если вы по каким-то причинам не можете зайти в игру, чтобы вам нашли замену и конст кач не сорвался.
5. Не во время прайм-тайм отдавать приоритет на экспе мемберам своей конст-пати.

Примечания:
1. В каждой пати есть свое время онлайна и вы в большинстве случаев должны ему соответствовать. Плюс/минус 2 часа, это вы решите напосредственно со своей констой. Каждый день вы обсуждаете с ПЛом примерное время появление на завтра, или же отсутствие такового.
2. Если ваш онлайн выходит за рамки конст-пати нестоит выбегать в каче среди пати. Лучше потратить это время на игру спойлером или же другим персом. А также можно квестить, качать питомца, помогать сокланам и многое многое другое. Если вы выбьетесь по уровню из своей консты, вам придется играть (нагонять) соло.
3. При отсутствии членов пати вы можете взять любого другого персонажа (кроме врагов) этой профы, но при появлении вашего, вы обязаны будете взять его.
4. Исключение из конст-пати осуществляется непосредственно решением ПЛа или внутренним голосованием внутри пати.
5. Все спорные вопросы решаются внутри конст-пати через ПЛа или голосование внутри консты.

Отредактировано OsiWopsRois (2010-01-19 05:50:38)

2

приветик кстати ,это алена просто не могла под собой зайти.
   Ну наконец то кто то все это вывесил,очень рада тому что клан не умирает,а процветает.
   я со своей стороны нахожусь с очень приличной констой,но всеже обратно я вернусь,так как хочу поднабраться опыта.
   Я когда вернусь начинаю собирать мили консту,так что растите если что пм koteyka.


Вы здесь » Форум Альянса WAR » форум ADVANCE » Что такое конста и с чем ее едят.